Повітряний фільтр, C 3233/1 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 3233/1 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴


