Повітряний фільтр, C 29 010 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 29 010 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 347 мм |
| Внутренний диаметр | 127 мм |
| Внешний диаметр | 274 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴


