Повітряний фільтр, C 27 1250/1 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 27 1250/1 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 510 мм |
| Внутренний диаметр | 170 мм |
| Внешний диаметр | 267 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 410 ₴


