Повітряний фільтр, C 3083/1 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 3083/1 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Touran, Octavia, A3, Passat, Golf, Eos |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


