Паливний фільтр, PU 820 X ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | PU 820 X |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 111 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴


