Фільтр повітряний MAN F2000, F90, C 17 170 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 17 170 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 468 мм |
| Внутренний диаметр | 135 мм |
| Внешний диаметр | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴


