
Фільтруючий елемент паливного фільтра MAN TGA, Neoplan, PU 855 X ( вир-во MANN )
860 ₴
- В наличии
- Код: PU 855 X
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фільтруючий елемент паливного фільтра MAN TGA, Neoplan, PU 855 X ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | PU 855 X |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 230 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴

