Фільтр повітряний, MERCEDES ACTROS, AXOR OM457.937-OM541.949 04.96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 42 1404 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 262 мм |
| Внутренний диаметр | 254 мм |
| Внешний диаметр | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴


