Фільтр повітряний MB Actros, Atego, Axor, C 42 1729 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 42 1729 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 317 мм |
| Внутренний диаметр | 254 мм |
| Внешний диаметр | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴


