
Повітряний фільтр MB ACTROS, ACTROS MP2 / MP3, C 64 1500/1 ( вир-во MANN )
7 500 ₴
- В наличии
- Код: C 64 1500/1
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Повітряний фільтр, MERCEDES ACTROS, ACTROS MP2 / MP3, ATEGO, AXOR, AXOR 2, ECONIC OM457.910-OM926.990 04.96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 64 1500/1 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 626 мм |
| Ширина | 564 мм |
| Высота | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴

