
Фільтруючий елемент паливного фільтра MAN TGA/TGL/TGM, PU 1059 X ( вир-во MANN )
910 ₴
- В наличии
- Код: PU 1059 X
+380 (95) 778-98-33
- +380 (98) 940-23-59
- +380 (63) 780-60-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Фільтруючий елемент паливного фільтра MAN TGA/TGL/TGM, PU 1059 X ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | PU 1059 X |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 174 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴

