Повітряний фільтр, C 41 110 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 41 110 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 407 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Toledo, Jetta, A3, Octavia, Passat, Leon, TT, Golf, Eos, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


