Повітряний фільтр, C 1131 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 1131 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴


