Повітряний фільтр, C 1368 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 1368 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


