Повітряний фільтр, C 2243/1 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 2243/1 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | K |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


