Фільтр повітряний вставка, C 27 1581 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 27 1581 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 602 мм |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Внешний диаметр | 271 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


