Повітряний фільтр, MAN HOCL, LION´S COACH, SL II, SÜ; NEOPLAN CITYLINER II, SKYLINER, STARLINER, TOURLINER; TEMSA DIAMOND; VISEON C, L D2066LOH02-D2876LOH21 01.02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 28 1275 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 563 мм |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Внешний диаметр | 281 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 450 ₴


