Фільтр повітряний, CF 1320 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CF 1320 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 359 мм |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 141 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴


