Паливний фільтр, PU 10 003-2 X ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | PU 10 003-2 X |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 227 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴


