Паливний фільтр, U 620/4 Y KIT ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | U 620/4 Y KIT |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴


