Фільтр повітряний, VOLVO FL10, FL7 D10A310-TD73ES 09.85-10.99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 26 1220 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 546 мм |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Внешний диаметр | 258 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 190 ₴


