Повітряний фільтр, SCANIA G I, P I, P,G,R,T, R I, R II, T DC09.108-OC9.G05 01.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 31 014 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 456 мм |
| Внутренний диаметр | 169 мм |
| Внешний диаметр | 304 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴


