Повітряний фільтр MANN C 14 011, C 14 011 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 14 011 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 228 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


