Повітряний фільтр, C 38 003 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 38 003 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 374 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Passat, A3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴


