Фільтр повітряний, C 31 016 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 31 016 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 456 мм |
| Внутренний диаметр | 169 мм |
| Внешний диаметр | 304 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴


