Паливний фільтр, PU 10 020 X ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | PU 10 020 X |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 162 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴


