Паливний фільтр, PU 7005 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | PU 7005 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 169 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴


