Повітряний фільтр, C 34 120 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 34 120 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴


