Паливний фільтр, PU 10 013 Z ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | PU 10 013 Z |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 202 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


