Фільтр повітряний, CF 1941 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CF 1941 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴


