Фільтр паливний, PU 8014 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | PU 8014 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 168 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Superb, Caddy, Tiguan, Formentor, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Q3, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


