Фільтр повітряний, C 26 028 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 26 028 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6, CX-9 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


