Паливний фільтр, WK 5010 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | WK 5010 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 260 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, 3, D3 , XD3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴


