Повітряний фільтр, CF 18 202 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CF 18 202 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 535 мм |
| Внутренний диаметр | 143 мм |
| Внешний диаметр | 179 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴


