Паливний фільтр, MERCEDES A (W176), B SPORTS TOURER (W246, W242), C T-MODEL (S204), C (W204), CLA (C117), CLA SHOOTING BRAKE (X117), CLS (C218), CLS SHOOTING BRAKE (X218), E (A207) 1.8D-3.0D 01.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | WK 820/14 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, A-Class, Q30, G-Class, C-Class, B-Class, GLC, QX30, GLA-Class, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴



