Повітряний фільтр, C 26 042 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 26 042 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, XF, f-pace, xf sportbrake, XE, Range Rover Velar |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


