Повітряний фільтр, C 37 009 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 37 009 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 78 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, D4, 7-Series, D3 , 6, D5 , XD3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴


