Паливний фільтр, PU 11 002 Z KIT ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | PU 11 002 Z KIT |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, A-Class, C-Class, B-Class, GLC |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴


