Повітряний фільтр, C 23 041 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 23 041 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


