Повітряний фільтр, C 24 150 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 24 150 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, Alphard / Vellfire, IS, RC, RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴


