Повітряний фільтр, C 36 031 ( вир-во MANN )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 36 031 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Stelvio |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴


