Комплект підшипника маточини, 713691010 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713691010 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112 |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

