Комплект підшипника маточини, 713610160 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713610160 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Jetta, Golf, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴

