Комплект підшипника маточини, 713615090 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713615090 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | 626, 6, Carens, MX-5, MX-6, Clarus, Xedos, Shuma, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴

