Комплект підшипника маточини, 713630030 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713630030 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Logan/Stepway, XRAY, 19, Laguna, Rapid, Sandero, Largus, Scenic, 21, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴

