Комплект підшипника маточини, 713649280 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713649280 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, X3, 3, Z8, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴

