Комплект підшипника маточини, 713630180 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713630180 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, Solenza, 11, Clio, Supernova, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴

