Комплект підшипника маточини, 713630300 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713630300 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Twizy, Spark, 19, Note, Safrane, Sandero, Super 5, 11, Clio, Logan, Megane, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴

