Комплект підшипника маточини, 713667790 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713667790 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X3, X5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴

