Комплект підшипника маточини, 713667740 ( вир-во FAG )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 713667740 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴

